Современая наука

02.04.2023

Современная наука – это явление, которое пересекает границы государств и объединяет экспертов со всего мира. В этом контексте наши специалисты имеют высокий статус на международном уровне.
Наталья Вячеславовна Игнатьева , член ассоциации «Росхимреактив», коммерческий директор ООО "Промышленные Экологические Лаборатории" и постоянный партнер Международной Конференции "Аккредитация. Компетентность", посетила крупнейшее событие в области научных исследований – Pittcon-2023. Это питтсбургская конференция и выставка по аналитической химии и прикладной спектроскопии, которая проходила в Филадельфии, штат Пенсильвания. Мероприятие было организовано для обмена опытом и знаниями между лучшими учеными и специалистами своего дела.

Многие из наших партнеров имеют не только успешный опыт работы с лабораториями в России, но и с зарубежными. Важный элемент профессионального роста – это не только практическая деятельность, но и регулярное обновление знаний и навыков, которое обеспечивается за счет посещения практико-ориентированных семинаров, лекций и мероприятий в различных странах мира.

Если Вы хотите, чтобы эксперты высокого уровня, имеющие опыт работы с зарубежными лабораториями, ответили на ваши вопросы и помогли определить направление движения вашей организации, то Вам непременно нужно посетить Международную конференцию «Аккредитация. Компетентность», которая пройдет в Самаре с 26 по 30 июня. Н.В. Игнатьева , Д.В. Фалкин и другие эксперты с многолетним стажем выступят для Вас с докладами, бесплатно проведут «Диагностические консультации» и проведут разные интерактивы.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно на сайте Международного научно-практического онлайн-форума "Аккредитация. Компетентность" - www.conference-accreditation.com